Интернет

Это лохотрон? до этого приходило сообщение с предупреждением

Basil (19:44:57 6/11/2009) Здрaвствуйтe. Увeдомляeм Вac что всe icq нoмeрa нe прошeдшиe aктивaцию, сeгодня будут удaлeны с бaзы дaнных icq бeз возможнoсти вoсстaновлeния. Стaтус Вaшeго icq номeрa : НE AКТИВИРОВAН. Для aктивaции отпрaвьтe sms с тeкстом XX(пробел)****** на номер 5537 (если не отправилась то на номер 3649) C увaжeниeм aдминистрaция iсq.
Ни в коем случае не отправляй ничего!!!! Вирусов цапанешь и денег с тебя снимут! Четыре дня назад я так лоханулась.... 600 руб с телефона сняли и комп. таскала в ремонт еще за 400 руб подлечили!!!
Boris Rotari
Лучший ответ
да, это поиск очередных дурачков
Алексей Лебедев Те, кто придумал такой способ выманивания денег, далеко не дураки, а напротив, башковитые личности, только назвать их можно иначе---МОШЕННИКИ!
Лохотрон. Мне уже 4 раза приходило!!!!
1) Это для лохов. Зарегистрированные номера ICQ называются "UIN"
Лохотронщики пока "не в курсе".

2) Зарегистрированные номера не нуждаются в дополнительной регистрации и вообще в контактах с её создателями. Тем более на всех языках мира, где бы Ася не была установлена. Аськотворцы не полиглоты всё-таки.
Это знают лохотронщики, но не все пользователи, чем первые и пользуются

Вообще не посылайте SMS на короткие номера, если вы не уверены. Даже если цена SMS указана, то часто указанная цена не соответствует действительности.
Роман Рогачев
че за бред. это ЛО-ХО-ТРОН.
лохотрон
Конечно!! ! Если в интернете просят какие-либо деньги заплатить, смски отправить.... это 100% мошенники!! ! Никогда не верь!!!
Алексей Курин
хыы)
а я нах отправляла) )
на такой же номер)
потом мне пришла смска "монеты зачислены на пользователя ххх"))
не отправляй лучше ;)
Согласна - лохотрон!
Nikishati Revenge
лохотрон это все! Никогда нельзя покупаться на такие вещи!! ! Это все ерунда с этими СМСками...
естественно лохотрон. Нахер. Не отсылай.
Да! Это лохотрон. Это такая программа, которая рассылает СПАМ. и бесполезно посылать в ответ ваше недовольство, просто поставьте галочку --ЗАБЛОКИРОВАТЬ. И, ни в коем случае не отсылайте СМС. Снимут деньги со счёта.
не верь
Это ерунда!!!!:)