Н@дюш@

Если срок интернета "интертелеком" с 1 по 1,если раньше пополнить счет не пропадет ли он?

Валентина Пыко

Если плата фиксированная, то хоть на год вперёд платите, не пропадет.

Ох
Охренеть

Ростелеком скорее всего. Произойдет перерасчет. Платить лучше заранее

Ви
Виктор

Всегда плачу заранее-удобней и на всякий случай если забуду вовремя заплатить.