Василий Иванов

Проблемы в играх - помогите)

У меня комп с играми Valve'овскими дуру гонит, конкретно с Left 4 dead 2,Portal 2,Black Mesa Source.Конкретнее - игры вылетают через пару минут после запуска. Даже поиграть не успеваю, только в меню захожу - пиз*ец. Переустановка не помогает, игры пиратские, раньше нормально шли. Надеюсь на годные ответы, эта проблема у меня уже где то месяц с небольшим.

Сергей

Проблема может из-за стима, у меня такое тоже было, удали стим и попробуй поиграть

Ил
Ильгам

но ты не извенился перед нами (мы же тупые задроты) так что фиг тебе ответ

Алексей Михайлов

Взможно кипит. Потесть на everest (е) или др. проге. в любом случае почистить и сменить термопасту лишним не будет.