Юлечка Мусатова

Проблема с игрой, помогите.

В игре Metro: Last Light, когда тебе что-то говорят и ты на него смотришь очень плохо слышно, а когда боком к нему хорошо... Очень неудобно играть, что сделать?

АФ Иванова, спасибо попробую)) ) Но так-и так неудобно будет...

Марина Винокурова

Прибавь звук, а скорее всего это ошибка переводчиков, что-то накосячили со звуком, если играешь на русской озвучке, попробуй поставить английскую.

Оксана Мерзликина

скачать другую версию

Артак Саркисян

менять репак

Ал
Александр

как вариант у тебя левый или правый канал звука не работает или копирует другой