Саша Иванов

где скачать Фар Край первый

Люди подскажите где скачать Фар Край первый, интересует не конченные хранилища которые режут скорость до 50 кб. интерестна просто ссылка если есть, а не то что первое в голову приходит типа имя ресурса а там ищи. Заранее спасибо

Александр Николаев

Я купил за 49 рублей в Steam. Не лагает не виснет - и лицензия! Я считаю, что она стоит этих денег..