Сергей

Как убрать ссылку внизу сбоку в хроме. . (картинка внутри)

когда наводишь курсор на какой нибудь сайт/ссылку. то появляется эта фигня внизу. . как убрать? ? кто знает?

Катерина Сапунова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Наталья Матырина

Никак! А зачем ее убирать она ведь не мешает

Алексей Анищенко

Убрать нельзя, но можно сделать не видимой. В хроме есть функция смены тем оформления. Нужно выбрать тему где эта байда будет не заметна либо создать тему самому.