Лена Целобенок

Евросервер WOT. Есть вопрос.

Хочу попробовать на нем, но. .
На RU почти в каждом бою на 1-2лвл ошиваются большие дяди с минимум 5000 боев (таких набирается треть команды минимум) . В результате игра превращается в междусобойчик и избиение младенцев.
Кто играл на евросервере, там такая же ситуация?

Андрей

Игроки высокого левела не могут играть с игроками лоу левела.

Андрей

На каком то форуме я читал что на европейских серверах игроки очень слабые (но и в твоей команде тоже) Хотя взводом в три человека там играть весело)) ) вот только как там поиграть незнаю самому хотелось бы. Щя поищу если найду отпишусь