Denis

Чем лучше WOT от WOW кто знает?

Знаю одно, что в WOT узнаешь настоящие танки, их характеристики и историю возникновения.
В WOW узнаешь полный бред, который ВЫДУМАЛИ, тоесть в таких играх не только тратить много время, но и тупеть..

Ко
Константин

а ещё в вот танк без экипажа бегает, реализм на уровне ^_^

Дмитрий

и то и другое говно.

Антон

Извини за ранее, но каким дебилом надо быть что бы сравнить эти 2 игры?
WoW - MMORPG, Pay 2 Play.
WoT - MMOFPS по моему, и Free 2 Play. Это вообще не сравнимо, не в какой степени.

Насчет бреда, тогда можно назвать каждую художественную книгу бредом, и вместо WoT просто прочитать энциклопедию по танкам, и в итоге познать всё это за неделю.
Это в первую очередь игры. Игры для развлечения.

Евгений

2 разные вещи конечно вов вот уг

Александр

Кому как, тупым - тупое, "умным" - "умное"

Антон

да всё говно! скачай В тылу врага! там много полезного узнаешь!

Марат

Вообще-то вов лучше тем что она дает знания. Например профессии которые там есть РЕАЛЬНЫ например горное дело ты собираешь и узнаешь определенный вид камня. Или в бою тебе нужна ротация и прочее что бы победить противника + в вовке ты выучишь легко английский (игра ведь английская) и все сокращения будешь знать)) + В ВоВ чемпы проводяться и админы радуют всяками новыми плюшками