Олег Петрухин

Что лучше WoW Lich King или просто WoW Circle или игра WoT world of tanks

Николай Лепёшкин

эээээм.... как говорят в таких случаях OH, Fuck NO! BRAIN EXPLODE!
по делу: вы сравниваете: аддон для игры, сервер и совершенно другую игру, не имеющую ничего общего с первыми двумя 😑

Денис Прибылов

Нет такого WoW Circle, это сайт Circle, а игра там World of Warcraft (Cataclysm).

Надин Бирюкова

Во-первых, Wraith of the Lich-King - это третье дополнение собственно к World of Warcraft
Во-вторых, Circle - это сервер WoW,пусть и находящийся в топе рейтингов, но сам по себе убогий и запоганенный донатом и админами, не рекомендую там играть
В-третьих, World of Tanks - это абсолютно другая игра, хоть и онлайновая, но вовсе другой жанр

Но упрощая ваш вопрос, скажу - WoW куда лучше.

Азер Халилов

Каждая игра хороша по своему. Но мне как-то больше нравиться мир танков: -) 🙂