Катюха Маркова(Агуреева)

World of Warcraft Lich King

Играю на пиратке на локации "дуратор" есть граница через которую я не могу перейти! Стоит мне сделать 1 шаг в перед то вылетает игра с ошибкой 134, но за пределами границы все норм я могу спокойно бегать. но мне то надо дальше качаться, делать задания!

Мне говорили что в свойствах игры нужно снять галку "только для чтения, но в свойствах игры галка "только для чтения" у меня не стоит! я пробовал ее ставить и не ставить, но мне не помогло

_______

[скриншоты]

скриншот ошибки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

скриншот с картой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

________

Дайте мне нормальное решение проблемы! Может у кого была такая ошибка!

Не пишите тупые советы типа "не играй на пиратке" и тому подобное. .

Вячеслав Княжев

В описании ошибки указан файл с расширением .blp. Это формат текстур, использующийся в WC3 и WoW. Судя по всему, эта текстура повреждена и игра не может ее прочитать. Попробуй переустановить варкрафт.