Лена Семичева

World of Warcraft wrath of the lich king квест "гаси пожар"

в общем тут такая проблема World of Warcraft Wrath of the lich king квест гаси пожар.. . скажите пожалуйста где етот всадник без головы которого убить надо, и где ети пожары которые надо потушить? спасите пожалуйста деньги нехилые за квест дают. (по крайней мере на 8 уровне да) наперед спасибо)

Нина Кукуева

Всадник в инсте "Монастырь алого ордена" И его надо бить 85левелом.
А гаси пожар я не знаю, если ты играешь на пиратке, то он может не работать вообще

I G

Если играешь на пиратке - скорее всего, этот квест там не работает (у мну на трех пиратках не было) . А Всадник в Алом Монастыре на территории Кладбище. (на него группу надоть)) ) )