Сергей Стадник

как выбрать шеллак cnd? Ценовая категория с очень большим разбегом от 600 руб. до 1500 рублей. В чем разница?

по каким признакам распознать китайский аналог, неужели только по цене?

Мария Андрианова

в производителе, Шеллак от CND стоит как раз 1200-1500, а китайский аналог - дешевле...

//
/ /

на китайский можете нарваться за 480 руб уже продают - его не снять ничем - видимо обычный гель разливают.