Лидия Ежова

помогите пожалуйста нужно написать программу на АСЕМБЛЕРЕ і8085

"сравнить содержимое ячейки с адресом 2020 Н с сумой содержания 50 последовательных ячеек памяти, расположенных по следующим адресам, с повторением действий до тех пор, пока содержимое ячейки больше суммы. "

Azamat Wood

Про этот процессор все давно забыли. Дело было лет 30 назад.

Светик Егорова

Это точно. Вы ещё написать на Бейсике или Фортране попросите. Это мертвые давно языки потому, что Техника сменилась.