Анна Елизарова

помогите написать программу на С++, очень нужно

На модуль нужно написать лабораторную работу по основам программирования, но у меня ничего не получается, помогите пожалуйста, очень прошу.
Вот условия программы:
Даны натуральные числа n, q1,q2...qn . Найти те члены последовательности, которые есть при делении на 7, дают остаток 1, 2 или 5.

Роман Ойл

прежде чем овладеть языком Си++ надо овладеть русским.

Марина Комарова

Зачем С++? Объекты тут не нужны

За
Забияка

Не получается? А где то, что ты написал?

#include
using namespace std;
int main(){
unsigned b,n; cout<<"n ? "; cin>>n; cout<<"Enter n numbers: "<< endl;
unsigned *q=new unsigned[n];
for(int i=1;i< n;i++)cin>>q[ i];
for(int i=1;i< n;i++){b=q[ i]%7; if(b==1||b==2||b==5)cout<< b<<' ';}
cout<< endl; cin.get(); cin.get();}