Елена Окрема

помогите с сочинением) тема: какой я буду мамой, (просто времени нет, завалили по полной)

Светлана Козаченко

Это не готовое сочинение, просто может вас натолкнуть на мысли, о чем можно писать (заключение вы должны придумать сами)
.

Если не встречу человека, близкого мне по духу, с которым просто интересно жить, значит, буду воспитывать ребенка сама – своего или усыновленного. Я люблю детей, и знаю, что смогу быть стать хорошей матерью.

С самого рождения малыш нуждается в любви и ласке, но я буду заботиться о нем, следуя профессиональным советам:

мама передала мне книгу американского ученого, детского врача и педагога Бенджамина Спока, по которой воспитывала и лечила меня, - на будущее.
Не хочу быть строгой со своим ребенком, баловать, конечно, не буду, но разрешу многое.

Захочет иметь дома животное – пожалуйста, почитать ему книжку – с удовольствием, и на природу с ночевкой, и на каток.. .

Была бы рада, если у моего ребенка появилось желание заниматься музыкой или спортом

Знаю, что буду ему помогать участвовать в школьных мероприятиях, он должен быть уверен, что найдет поддержку и понимание с моей стороны во всём.

Мечтаю научиться готовить и украшать детские блюда и устраивать интересные домашние праздники.

Я хотела бы, чтобы он делился со мной мыслями, впечатлениями, планами как с самым лучшим другом.

Миша Шангин

Напиши так:
Я не буду мамой. Просто времени нет, завалили по полной.

Мария Уткина

Да, откуда же мы знаем КАКОЙ Вы будете мамой? !
Может быть такой, которая пытается спихнуть своего ребёнка на других (бабушек, подружек, соседей, чужих людей...) , а сама тем временем бежит на танцы?
Вот как сейчас, когда пытаетесь получить готовый ответ на серьёзный вопрос. Не обижайтесь, но это ТАК выглядит.