Кирилл

родители на восьмилетие сына открыли депозитный счет с целью накопить до его 18 летия сумму 1 млн руб. ставка по вкладу

ставка по вкладу составляет 7 % годовых. чему равен ежемесячный платеж, если % начисляются 1 раз в год?

Алла

что сказать.... может быть и ничему не равен!! !
так как в нашей стране все действия непредсказуемы!! !
многие еще наши родители (75лет) пытались накопить своим детям на вкладах! В итоге где же эти вклады?!! !
правительство не знает!! !
правда некоторым компенсировали.... копейки!!!