Dina Goron

Люди, в Ижевске новый асфальт волнами идёт, особенно около остановок. Кто ещё с подобным явлением сталкивался и когда?

Bobur

сворачивайте его в руллоны и увозите на свои дачи, загородные дома, к родственникам в деревню.

Светлана Сорокина

Россия всё ходуном ходит! от Калининграда до Сахалина

Елена Величко

у нас в центре колея на дороге продавлена, из колеи лучше не выезжать

Татьяна Сидорина

Битум низкого качества

Жорж Милославский

ничего страшного - нашим тренировкам не помеха

Георгий

потому что, это РОССИЯ .

Анастасия Фёдорова

Нефть выкачали и земля "сокращается"

Нуридин Нурлаев

Целый отрезок пути такой видела возле поселка Лылово Оренбургской области, , стиральная доска старого образца, скорость уместна максимум 40 км\ч.
Может уже и поправили сейчас, но было очень плохо.

Ок
Оксана

А в нашем городе Урррраааа!))) ) Наконец-то те, кто в лёгкую попилил деньги и накидал асфальт по осени (под снег, что называется) ПОПАЛИ. Будут заделывать ЗА СВОЙ СЧЁТ.... Даже не верится... Видно пилили Мелкие люди. Лёд тронулся??!?

Екатерина Комарова

Каждый день, в "Лучшем городе земли", как написано на городских часах. В бедные 90-е асфальт был на порядок лучше.

Кирова Нина

Бывает такое. Особенно после зимы. У нас климат - не франция и не германия.