Нина Леонтьева

Если общественное развитие идёт по спирали, как утверждают умные люди, то когда будет новый коммунистический переворот?

Ксения Колючева

Смотря какая спираль. Есть спиралищи, а есть спиральки.

Алексей Богдюн

В 2017 видать. В октябре

Олеся Омельчук

Не переворот, а Великая Революция. Будет, поскольку нет смены властей и выборы фальсифицируются.

N*
Natali **

Я верю. Он будет

Ри
Ритулька

Не так ! -Всё выглядит по другому ...
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -

- Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Ма
Максим

Коммунизм, как и ложная демократия изжили себя, если случиться то с под новой идеей.

Мария Соколова

Эра рыб не скора