Николай Кротков

Нов. учебники по Истории Украины утверждают, что это Укр-цы изобрели колесо, порох! Непонятки.. (зреет переворот в Истории?)

Афродита, Зевс, Гермес, по этим учебникам, оказывается тоже были с Украины.. (Указываются географич. точки на Керченск. полуострове)..

Люба Griceнко

Покажешь такой учебник? Или сам придумал?

Ксю Ксю

и архимедов винт изобрели древние евреи! Разве Вы не слышали нового открытия Анатолия Вассермана? Ведь это евреи изобрели молотое мясо. а для него же нужна мясорубка? Вот евреи ее и изобрели! Вместе с архимедовым винтом...

Игорь Крылов

А \фараон Хеопс тоже был укром, это ж однозначно!

Сергей Зайцев

Против Китая по пороху вдарили! Против Бога по Черному морю. А ещё утверждают, что мова украинская тоже с другой планеты. Прилетят разбираться - или хватит уже мартовских зеленых человечков?

Оленька Маякина

Не обращай внимание.... Мания величия у них. ..от опухоли мозга

Виталий Казанков

у них ещё язык с Венеры и на Марсе написано на украинском)))))) ) про учебники не знаю, но в сми этот бред активно тиражируется))) )
https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA
https://www.youtube.com/watch?v=OpWbdwlTLlE

Елена Санатуллина

Низкий поклон настоящим украинцам, противостоящим всей этой дури! Держитесь! Берегите детей!