Александр ____

Украинцы изобрели колесо и порох. В остальном мире в это время полетел Гагарин и Армстронг. Слава великим изобретателям?

Саша Белов

Единственное изобретение украинцев-вечная революция (майдан)!

Юлия Кутейникова

Порох изобрели китайцы. Ану бегом в школу, лодырь!

Ilya Khangireev

Мне всегда казалось, что порох изобрели в Китае, и совсем не в это время Гагарин полетел в космос, а попозже.

Tik Tak

как вас Украина скрутила или пропаганда виновата .

Ирина

Колесо изобрели туркмены. АН Туркмении это давно удже доказала.

Алина Масликова

сало забыли .тож хохлы изобрели, что перевернуло ваааще всю цивилизацию

Nikitos Romantsov

Да ну? Украина древнее Китая и Шумера, оказывается...

Раиса

и рогатку они изобрели

Евгений Тренд

И полетели космонавты на украинских ракетных двигателях, которые были сделаны в Днепропетровске. Штаты просто купили один для своей программы.

Katalogdream Страна Мечты

С какого перепугу порох изобрели УКРАИНЦЫ ?!

Ирина Никитина

зато изобрели кацапы фашизм... и рейдерский захват...

Дарья Костюхина

Вы знаете, подавлять интеллектуально - заведомо слабого противника, это хуже чем взрослому мужчине избивать ребёнка

Оксана Шуравина

Украина изобрела майдан. С какого перепуга порох изобрела. Ты чё где тебя учили.