Светлана

Что сейчас происходит в мире? Что нового изобрели, какая политическая обстановка, чего стоит ждать в ближайшее время?

Ма
Мария

все будет хорошо!: -):-):-)

Евгения Куркина

Батька правит Беларусью, а остальное изменчиво.

Антон Зурин

Ждать кару небесную в виде Эболы во всем мире, но и ядерный удар и хана всем нам и всему живому. То, что стоим на пороге ядерной зимы - сомнений нет

Иг
Игорь

А ты, похоже, спал лет 10 летаргическим сном?

Юрий Мотр.

Что бы быть в тренде, необходимо презирать бендеровцев, пару раз перевести все сбережения из одной валюты в другую и начать посещать спорт/зал и тир. Удачи!

Турал Гулиев

В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ - СНИМУТ САНКЦИИ С РОССИИ - ПРИЗНАЮТ КРЫМ И НОВОРОССИЮ - УКРАИНА КАК СТРАНА УМРЁТ - И ХОХЛЫ ТОЖЕ - В РОССИИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - АМЕРИКУ БУДЕТ КОСИТЬ - ЭБОЛА - АБАМУ СВЕРГНУТ - ИСЛАМ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ АМЕРИКУ - ЕВРОПА БУДЕТ ИЗВИНЯТСЯ ПЕРЕД РОССИЕЙ - ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Ка
Катя

В ближайшее время амнистии не будет.