ОК
Ольга Крюкова

В моей голове не укладывается что украинцы и русские оказались на грани войны когда это уже закончится? Слава СССР !

Sergei Studenikin

что бы закончится-должно начаться

Натали П

хунта-это люди (военные) пришедшие к власти вооруженным переворотом.
вот с кем война.

Андрей

Чудовищные преступления правящих режимов на Украине и в России это их вина.

Вадим Ковалев

Когда весь здравомыслящий МИР скажет США-НЕТ!!!

Роман Гусев

кагда политики начнут думать о народе а не о свем пиаре. СССР медленно но верно страна шла только в перед, в развал СССР страны сделали резкий скачок назад. политика была в СССР сеичас только иллюзия и обман.