Егор Котляров

В каком году и где закончилась бы война (ВОВ) если бы не помощь Украинцев?

И Белорусов.

Алексей Брусов

помощь кому, самим себе? вы хоть понимаете смысл своего вопроса? так же можно сказать - если б не помощь например брянской области, когда и где ...или вы прикалываетесь, нельзя же настолько непонимать устройство страны того времени.

Ol
Oleg

Если бы не помощь украинцев немецкой стороне, то война бы закончилась намного раньше.

Настя Станиславская

вы из паштета можете выделить морковь?

поситайте на сколько был бы вкуснее или не вкуснее пашет,
если бы в нем не было моркови?

Владимир Яцкин

Украина и Белорусь вынесла на себе всю тяжесть войны...

Капитан Диего

Не было тогда украинцев, был Советский народ. Братья и сёстры. Это вы теперь опоганились. У меня тёща была в оккупации в Киеве ребёнком. Чем мне её убить посоветуете?

Елена Соскова

Уточните вопрос. В помощи Германии или Гитлеру. Разные украинцы помогали всем, как и сейчас.

Ekaterina Puryasova

Ну если гипотетически то наверное намного раньше (Власовцы и всякая бендеровщина)