Александр Анисимов

Когда закончилась война СССР с Германией? Думаете в 1945м?)))

в 1945 м германия подписала капитуляцию. .

Андрей Ломов

ну официально да а так она еще пару лет шла но уже скрытая, шпионами, так же на чемпионате по футболу, севетским солдатам дали четкий приказ победить германию или на расстрел, ну таких теневых фактов много просто надо покопатся

Ник Клим

Исходя из цитаты Суворова, что Война не закончена, пока не похоронен последний погибший солдат, то она ещё не закончена.

Ирина Майорова

Да!! !Она закончилась именно 9 мая 1945 года: http://otvet.mail.ru/question/87641522 !!!

Андрей Кравченко

И?

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Маргарита Зяблова

вот когда расейские девочки и мальчики не будут ездить в германию подрабатывать в обслуге постаревшим нацистам.

Ир
Ирина

думаю - млн 20 это даже мало....