Сергей Сергеевич

Когда закончилась война СССР с Чехословакией?

когда Гитлер без объявления войны вошел в СССР -это война
Когда СССР силами ВС Варшавского длоговора вторгся в Чехословакию -это Операция Дунай"((

Фил Тоукач

Что то я не припомню такой войны.

Саша

Историю изучай! Не было такой войны.

Анна Хамарито

Вбей в Википедию Пражская весна

Наська Ловчикова

Танки идут по Праге танки идут по правде...

Анна Павлова

Да вы правы. И когда Белград НАТО (ваши друзья )бомбили. Тоже зашита демократии. Вам бы полечиться у психиатра.

Лариса Панкова

Чехи и так под "Варшавским договором " были и решили "скинуть Советы" (наивные! ) И началась *Пражская весна-68*....

Пырсов Вячеслав

Дык чехи тоже члены, так что никакой войны=))