Дмитрий Орлов

помогите один чернобелый фильм про войну с нацистами найти Фильм старый или польша или чехословакий но вроде не СССР

вот что помню о нем из детства
описанию
помню только что фильм немного даже авангардный какойто

очень жестокий повторюсь

и сцена была там какая то старая женщина актриса вроде - работала на разведку и её поймали и нацисты раскачивали её на качелях а она вся избитая

очень страшно в детстве было хочу посмотреть переосмыслить

Кирилл Козлов

Отправьте свой вопрос на сайт "Дома кино России" или "Союза кинематографистов России", или "Союз актёров России". Сформулируйте короткий и красивый вопрос со словами "Мои дорогие и любимые! Пожалуйста, помогите! " - вам должны помочь.

Катя Попова

А потом катали на карусели, а ей очень не хотелось кататься.