Га
Галина

не могу вспомнить название фильма о девочках-ведьмах. . Старый, может годов 80-х (то ли чехословакия, то ли польша) -->

Две девочки младшего школьного возраста нашли книгу магии и стали ее использовать. Помню, что им нужно было для зелья волосок с бородавки и они пытались достать его, пока спала их бабушка. И еще момент, как они пытались превратить собаку в человека (или заставить ее говорить). . смутно помню, но в детстве очень часто этот фильм видела. Кажется производства восточной европы..

Евгений Ниточкин

Страсти-мордасти во второй степени?

http://my-hit.ru/film/22121