Jourando Di Vix

Старый фильм конца 80-х.

Сюжет: в морг по ошибке привозят несколько контейнеров с живыми мертвецами и газом, который их собственно и оживил, предназначавшиеся для армии сша. Один контейнер случайно вскрывают. газ попадает на соседнее кладбище, и начинается апокалипсис местного значения. в конце фильма пускают ядерную ракету, и город зачищают.

На вызов в морг приезжали две бригады скорой помощи. их тоже сожрали.

Екатерина Виряскина

Возвращение живых мертвецов.

Oleg Nakoshnyy

Всё правильно. "Возвращение живых мертвецов" (США).