Елена Мурзова

Помогите найти фильм про оживление головы нациста

Мужик клоун и тетенька агент божья коровка работает на КГБ на лице божья головка нашли голову мертвого нациста продали корпорации которая визжала упоротых парней, оживили корпорацией, они рассказали что корпорация зло, пришла коротышка и нацист сказал что они должны умереть и башка рванула

мужик которого надо было убить спрятал его в гроб чтобы кремировать его мамашу
а его мама была в ванне со льдом

Виктор Клыков

Это Тинто Браса фильм?