Рузанна Кагермазова

Когда закончилась война СССР с Японией?

Ил
Ильгам

2 сентября 1945 г. в Токийской бухте на борту американского крейсера "Миссури" в присутствии представителей стран, принимавших участие в войне с Японией, был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии.

Ирина Степанова

Мирный договор с Японией СССР не подписывал.

Юрий Юрченко

официально еще не окончена

Nataly Barysheva

Мирный договор не заключен по сей день.

Роман Миронов

четвёртого

Ел
Елена

2 сентября 1945 года была подписана безоговорочная капитуляция.
19 октября 1956 г. СССР и Япония подписали совместную декларацию, согласно которой между ними «прекращалось состояние войны» .
Мирный договор пока не заключили=))

Катерина Ионова

осенью 45-го хреново ...для японии

Анна Хлебородова

со счётом 5-2 наши выиграли

Со
Софья

2 сентября 1945 года.