Надежда Телицына

что была за конференция когда ссср согласился вступить в войну с японией?

Ю:
Юлия :::

В феврале 1945 г, Ялтинская конференция. СССР берёт обязательства вступить а войну с Японией, не позднее 3-х месяцев, после победы над Германцами.
В августе 1945г, Потсдамская конференция, СССР подтвердил свои обязательства и 8 августа обьявил войну Японии, полностью выполнив свои обязательства, перед союзниками.
Степану Говогуззкому - два, по истории и кол, за необоснованное обсирание прошлого страны .

Оксана Чернышева

конец марта 1945 года.. . по моему ни о чём не договорились подвели как не странно Наши