Галина Фокина

Нужно написать хорошую характеристику на студента в военкомат.. . Где можно образцы посмотреть ?

Вета

Описывайте ребенка по пунктам
- отношение к учебе и успехи в ней, участие в олимпиадах, конкурсах, занятые на них места
- поведение, отношение к поручениям, участие во внеклассных мероприятих
- отношение к спорту, занятия в кружках, секциях, участие в соревнованиях, места, грамоты
- трудовая деятельность и проручения с ней связанные, дежурство по классу (результаты) , участие в субботниках и пр
- участие родителей в жизни ребенка, помощь классу и школе

Если я чего и позабыла написать, отразите сами!

Ольга Ковалева

Зачем смотреть? Пиши о нем только положительные отзывы и укажи все его достоинства.