Алексей Новиков

Как растворить расшивку+ПВА м/у плиткой, (прошло лет 😎, хотя бы на 3мм, чтобы обновить швы? кстати держиться супер!

Дмитрий Сорокин

дюбель (металический) и царапать. потом подчистить наждачной бумагой. других способов нет

Наталья Турманенко

а чего, 8 лет назад церезита нормального не было?

Есть алмазная расшивка, ручка с полоской стали наподобие ножа, с крошкой карбида вольфрама.

Только вам с вашим ПВА-изобретением придется видимо пользоваться болгаркой

Владимир Соседов

Не испортив плитку - не реально. Если вам обновить расшивку, то продается краска для швов уже готовых, но не факт что хорошо ляжет.

Ленка Швалёва

Канцелярский нож и вперед расчисщать на всю глубину иначе вымоется .