Dear

Посоветуйте пожалуйста хорошие пособия по лепке из пластилина. Для детей 5-6 лет

Алёнка Скалкина

Не знала, чем ещё занять ребёнка на карантине. Решила научить дочку лепить зверюшек, персонажей разных из сказок, мультиков. Хотела, чтобы красиво получилось, более реалистично. Для этого в интернете много инструкций по лепке из пластилина посмотрела. Нашла вот такую страницу: https://sadik-spb.ru/liepim_iz_plastilina_s_dietmi. Здесь есть фото и пошаговое описание к ним. Очень понравилось видео с примером игры "мама долепи". Надеюсь для вас ссылка будет полезна.