Кристина Косинова

подскажите сайт, где можно купить хорошую полимерную глину для лепки? (не цветную как для детей)

Елена Осипова

Частые вопросы - Fito Art
ГДЕ КУПИТЬ? Глину decoclay я заказываю здесь: decoclay.com/shop/, посылка идет с Гавайев. Оплату необходимо производить сразу при покупке. … Я не могу ответить, какие из школ или курсов по лепке цветов из самозатвердевающих полимерных глин лучше.
fito-art.ru›dlya-tekh-komu-interesna…polimernoj…
Полимерную самоотвердевающую глину Clay Craft by DECO можно приобрести в Школе лепки в Санкт-Петербурге: www.decoclay.spb.ru
А еще глину CLAYCRAFT by DECO можно купить в чешском онлайн магазине handicraft.pro Доставка по Европе и СНГ. Очень удобно и быстро.

Светлана Абдуллаева

Глина бывает разная - запекаемая и само застывающая.
Первую не знаю где купить, вторую можно здесь - https://tadi.pro/catalog/polymer_clay/

Татьяна Гребенникова

Очень большой ассортимент качественной полимерной глины я видела вот в этом интернет-магазине. По своему бюджету вы можете выбрать полимерную глину российского, немецкого, американского или бельгийского производства. В наличии имеются различные цвета - белый, бежевый, золотой, с эффектом камня и многие другие.