Sanek Homka

Русский язык помогите!

Расставьте запятые. Укажите главные предложения и придточные определительные. К чему относятся придаточные и чем они прикрепляются к главному.

Солнце освещало вершины лип которые уже пожелтели под свежим дыханием осени. Ноздрев захохотал тем звонким смехом каким заливается только свежий здоровый человек. В небольшой комнате куда я вошел было довольно темно. Они ушли в комнату откуда под аккомпанемент гитары звучала шоферская песня. За стеной маленькой гостиной где они сидели слышались музыка шелест и шорох платьев В сложной биографии Андерсена трудно уствновить то времея когда он начал писать свои прелестные сказки Тот в работе по нашему первый кто искусен учен и умен.

Юра

Солнце освещало вершины лип, которые уже пожелтели под свежим дыханием осени. Ноздрев захохотал тем звонким смехом, каким заливается только свежий здоровый человек. В небольшой комнате, куда я вошел было довольно темно. Они ушли в комнату, откуда под аккомпанемент гитары звучала шоферская песня. За стеной маленькой гостиной, где они сидели слышались музыка, шелест и шорох платьев В сложной биографии Андерсена трудно установить то времея, когда он начал писать свои прелестные сказки. Тот в работе, по нашему, первый кто искусен учен и умен.