Владимер Процан

хочу подарить девушке Samsung Galaxy S Duos, но может что-то подобное и получше посоветуете. обязательно на 2 сим!

Улан Бектемиров

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Жанболат

Советую вам обратить внимание, на интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony здесь шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Посмотрите ассортимент и я уверена вы подберете подходящий для себя варинт. Доставка в магазине очень быстрая по все России.