Слава Вмф!!!

представляешь сколько в тебе людей хранится/?/

На
Наталья

Отличный вопрос! Кто-то будет говорить о потомках, ну а я о предках, чья информация в моих генах.
Да, много .
И часто я задумываюсь о том, как мало мы знаем даже о своих прадедах, не говоря о более дальних предках .
У собачонка моего породного в родословной пять колен расписано, а мы ...
Иваны, не помнящие родства .
Пыталась я генеалогию вывести, да на пра-пра .. и запнулась.

Ольга Попова

целое кладбище
и все такие милые

Ксюнечка Серегина

Я вроде не банк спермы ))))

Сергей Емельянов

Сколько. . Валя.. = Легион?.. Опять? 25?