Азамат Саттаров

Вы личность? Что Вы из себя представляете? Сколько людей нуждаются в Вас? Кому Вы дороги? Хватит смелости написать ответ?

Дмитрий Зубрев

любой человек - личность
как считать количество тех, кто нуждается и кому дорог?)

Дмитрий Голубев

-- Покажитое мне мои ошибки. понимаете, я не могу делать ошибки... .
- Чем вы мне можете аргументировать ваше заявление? все считают, что они не делают ошибок.
-- Но у меня глаз - алмаз, я вижу профессиональным зрением, я могу на глаз определить сколько сантиметров... .
-\- Скажите, вы когда сканируете - вы что читаете?
-- Я читаю все! и Артикул и цвет и размер! и я успеваю это делать!
- Да я видела, как вы все тупо сканируете и не глядя кидаете вещь... .
-- Это вы тупо! а я Человек внимательный! и ответственный!
-\- Вы никто не смотрите... .
-- ЭТО ВЫ "НИКТО"! А Я - ЛИЧНОСТЬ!
-----------------------------------------------------------------------
Этому диалогу больше 2 недель.
Как раз тогда было подано заявление, за это время я отработала положенные недели и сегодня забрала трудовую.

Да, я - личность)) ) так им это и сказала.

Но кому это вообще интересно?? ?

только мне.
самой мне и тем, кто меня любит.
остальным по... ть, как говорится))))

Аннет Алексеева

Да, но не яркая. Таких достаточно много.
Я- обычный мужчина 50-лет. Во мне нуждаются многие, прочем как и я в них.
Я дорог Богу. И это не так уж мало.

Natali

Нет, пока не личность, пока не чего из себя не представляю, не сколько не нуждается, не кому не дорог. Вроде смелости хватило, сознался.

Н*
Ната ***

Когда у кого-нибудь отключается электричество, то вызывают как-бы меня. Моя личность исправляет поломку и счастливые обладатели компьютеров садятся за свой рабочий стол.

Денис Клюев

Если хоть один нуждается - это уже много