Natasha Kashpura

Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос — клубнику мыть или уже пох*й?

D S

клубнику мой - чистая она закрепит на время перемещения из точки А в точку Т.... а времени будет очень мало....))))

Д*
Дельт@план ***********

Те 1000 человек что до тебя про это спрашивали замолчали как то надолго

Алексей

Спасибо тебе, Александр! наконец-то, я увидел этот вопрос... а теперь бы еще мой любимый, про чихуа-хуа во множественном числе) ) и тогда мона сказать, что апрель закончился на ностальгической нотке)).. .
а насчет полосатика, то его лучше заменить сушеным минтаем, тогда уже и на клубнику пох))

Сергей Белый

вымой в пиве

Ксения

Никогда не ела пчёл!

Оксана Фоминова

тебе по..., а ей приятно ...МОЙ )))