Св
Светлана

как вы думаете, если запивать шпроты молоком, клубнику уже можно не мыть?

U5
Urfan 57

А клЫбнику с порошком "Утустепь" и лучше мой, можно с губкой.... металлической))))))))))))))

Екатерина Кляшторная

не мой... потом огурчик водочкой запей....

Владимир Абреимов

и с корнями и с листьми. а водой все витамины смоешь.

М@рин@ Федорчук

Я клубнику на грядке вообще не мою только поливаю но то другое. Насчет шпротов не скажу не пробовал. Соседка говорила что еще в союзе привозили. Насчет молока с клубникой то- пью молоко, ем клубнику, когда мою, когда не мою, как Вам нравится.