Ириша

Вчера была на охоте, но так и не поняла - то ли утки высоко летают, то ли я собаку низко подбрасывала?

Александр

при подбрасывании поводок отцепляй...

Анна Морозова

Сколько раз тебе повторять, пей как все на охоте водку, а тебе всё ФИОЛЕТОВО,

Светлана Быковская

А из ружья по ней стрелять не пробовали влёт, чтоб повыше взлетала.

Сергей

....собачку жалко!

Светлана Гунбина

Ну не знаю как и помочь тебе, попробуй кота кидать, они когтистие и легче.