Радик Тазов

Нужно ли клеить на заднее стекло восклицательный знак на желтом фоне?

Стаж по правам 2.3 года, а за рулем сижу менее месяца. Езжу уверено.

Andrey

лучше клей.... многие стараются объехать подальше да и штраф есть....)))

Ни
Никита

если спрашиваешь, тогда клей обязательно)))

Lion

Изначально не нужно. Наказание за это не предусмотрено. Вопрос вашей совести, если не уверенный в себе водитель - предупреди об этом других. Другие будут предупреждены, и наверное не будут вас подрезать, учитывая вашу неопытность.

Дмитрий

Я как права получал не клеел, но стаж был уже хороший 4 года без прав ездил, а так лучше клей, в плотном движении будут меньше придераться водители к тебе

Владимир

))))))))))))))))) вас и так видно сразу))))))))))))))