Ol
Oleg

Ну так всё таки традиционной ли ориентации солисты бывшего диско коллектива Модерн Токинг..?

Анечка Сабурова

с одной стороны, ты их видел и слышал - ну какой они нафиг нормальной ориентации?

с другой стороны - тебе не пофиг ли?

Надежда Мусаева

Вряд ли. Томас Андерс женат с июля 2000 года на Клаудии Хесс, у них сын 2002 года рождения.
У Дитера Болена аж трое детей от первого брака с Эрикой Заурлэнд. У него там целая Санта Барбара. Сейчас у него четвертый ребенок от испанки Карины.
В любом случае это останется тайной. У многих людей в шоубизнесе были и жены с детьми, и связи с мужчинами.