Ggggggg

у солистов группы рамштаин все нормально с ориентацией или нет?

Сергей Шуликин

А что, должно ненормально, что ли? Вы, наверное, фанфиков про них начитались, где их геями изображают. Так то фантазия писателей, не имеющая ничего общего с реальностью!
Их разве что обвиняют в неонацизме, как у нас группу Алиса, и всё.

Наталья Гусева

ненормально конечно.. . это по песням ясно.. . хотя наверно это не ориентация а что-то еще..

Елена Погорелова

Конечно) У всех участников группы есть жена, дети.

Антон Грибанов

А что, по этой картинке не видно?

Екатерина

Почти у всех дети - у кого они уже достаточно взрослые (у Пауля Ландерса сын от первого брака, Эмиль - уже достаточно взрослый) . Вот насчёт Шнайдера - точно женат, а насчёт детей пока не в курсе.

Луназада Абдразакова

Это просто они такой облик создали, поэтому такие ассоциации, что они любят мужчин