Zh
Zhenek

Как вы считаете Витя "Зелёный" солист группы Терпинкод...

Как вы считаете Витя "Зелёный" солист группы Терпинкод, известный в панк кругах своими анархо-радикальными песнями, талантливый лжец или просто сломавшийся борец за идею? И есть ли по настоящему идейные панк группы?

Алексей Леонов

ПАРТИЗАНЫ ПАНКА - неформальное творческое объединение групп АЗЪ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ и СОЮЗ СОЗИДАЮЩИХ.

Азер Заманов

Панк -он и в Африке панк