Лена Барышева

Ищу фильм такого содержания ...

Кароче очень старый фильм где чувака ударило током типа через гитару чтоли, непомню. Потом он очутился где-то в прошлом. Там его какаято баба на лошади славила и привела в замок и посадили его в тюрьму и хотели повесить, а у него были часы современные на руках. Показывали когда будет затмение солнца. Кароче всех обманул сказал что типа волшебник и предсказал что будет затмение. Все перепугались и не стали убивать. А че дальше не помню.. .

Подскажите название фильма

Андрей

«Приключения Янки при дворе короля Артура» (1995)http://kinobanda.net/film/9079/

Андрей Голубятов

Черный рыцарь \ Black Knight (2001 года)