Yura Borovik

В каком рассказе Джек Лондон говорит что женщина бывает разная

можете и других цитат про женщин из его рассказов покидать

Павел Горбушин

Есть такой рассказ у Лондона " Под палубным тентом". Там про женщину немного другое:
"...я встречал женщин, которые были не лучше свиней, а иногда и хуже. "

Бонна Ивентовна

женщина бывает разная
слёзная, болезная,
иногда прекрасная,
чаще бесполезная

честно предупреждаю: это перефразированный ПОЭТ, Дж Л так не писал, но сильно думал

Юл
Юлиана

Может быть "Убить человека".