Макс Боба

Помогите розгадать сон....

Спится, что вечер, моя мать лежить в зале на диване а я в спальне. И тут она мне говоит-,Оксана сейчас здесь гном -волшебник очень странный обощел наш зал и пошел к тебе. Я смотрю, его не вижу, и вдруг он меня берет за плечи и начинает розкачивать. Я пытаюсь посмотреть на него. И вижу красного гнома и карона на голове. И он издавал звуки похожие на лягушку и козу одновременно и было очень не по себе....

Дмитрий

мечта о деньгах больших.... ты падкая на халяву и хорошую жизнь