Алексей Костяев

Добрый день! Вопрос жизни и смерти! выбрать между 2 мя ситуациями ( ВНУТРИ)

Ехать ли мне (16.08.89 Уфа 2:55 ночи по МСК) 2 мая в поездку человеком (денис 17.03.89 Уфа) или остаться дома и встретиться с другим человеком (Артем
12 февраля 1986 Уфа) Оба человека очень важны, а времени на раздумья не остается, если нужны дополнительные данные, фотографии я пришлю!

Александр

да ехать